Ранее другая актриса сериала Софи Тернер (Санса Старк) на том же телешоу намекнула, что стаканчик оставила Кларк. Поэтому Фэллон решил уточнить этот вопрос у нее самой.

По словам Кларк, на вечеринке перед церемонией вручения «Эмми» к ней подошел исполнитель роли лорда Вариса Конлет Хилл. Он отвел ее в сторону и сказал: «Эмилия, мне нужно кое-что тебе рассказать, дорогая. Это был мой кофе». 

Кларк отметила, что не может до конца быть уверена в правдивости его слов, потому что Хилл на тот момент мог быть пьян. «Но он сказал это», — добавила актриса.

Фэллон также поговорил с Кларк о праздновании ее 33-летия вместе с Джейсоном Момоа и Китом Харингтоном Кхал Дрого и Джон Сноу — и приквеле шоу «Дом драконов».

Что еще известно:

Кофейный стаканчик — один из самых известных ляпов финального сезона «Игры престолов», который понравился далеко не всем зрителям. Когда ошибку заметили, то в соцсетях пошутили, что это была самая дорогая реклама Starbucks. Тогда уже создателям пришлось отшучиваться, а потом редактировать серию.