Лучшее за неделю
Александр Бакланов
29 марта 2017 г., 12:29

Марианна Максимовская перешла на работу в Сбербанк

Журналист и ведущая новостных и аналитических телепрограмм Марианна Максимовская возглавит департамент маркетинга и коммуникаций Сбербанка, сообщила в среду, 29 марта, газета «Ведомости», ссылаясь на слова анонимных источников
Читать на сайте

Вечером 29 марта Максимовскую представят сотрудникам департамента как нового руководителя, рассказал источник издания. Переговоры Максимовской и Сбербанка находятся в «финальной стадии», говорил в понедельник, 27 марта, другой источник, близкий к банку.

Максимовская возглавит департамент вместо журналистки Светланы Миронюк, которая в феврале ушла с поста старшего вице-президента и директора департамента маркетинга и коммуникаций банка.

Максимовская работала на телевидении до 2014 года, а после ушла в бизнес и стала вице-президентом коммуникационной группы «Михайлов и партнеры». В 2016 году она стала вице-президентом холдинга «Новаком», который создали на основе этой группы. Представитель холдинга сообщил 29 марта, что Максимовская остается сотрудником компании и ему ничего не известно о ее переходе на другую работу.

Марианна Максимовская, Светлана Миронюк и представители Сбербанка пока не комментировали назначение нового топ-менеджера банка.

Обсудить на сайте