Лучшее за неделю
Кирилл Штейнбах
15 февраля 2022 г., 12:50

Российские конькобежцы проиграли в финале командной гонки преследования на Олимпиаде в Пекине

Читать на сайте

В финале соперниками Даниила Алдошкина, Сергея Трофимова и Руслана Захарова стали норвежские спортсмены. Норвежская сборная преодолела дистанцию быстрее на 2,39 секунды.

Часть статьи не может быть отображена, пожалуйста, откройте полную версию статьи.

Бронзовые медали завоевали американцы, которые оказались сильнее Нидерландов в гонке за третье место.

Что еще известно:

Ранее, в тот же день, в гонке за третье место финала командной гонки преследования соперницами россиянок стала сборная Нидерландов. Спортсменки Елизавета Голубева, Евгения Лаленкова и Наталья Воронина не смогли одержать победу в финале командной гонки преследования. Нидерландки финишировали на 1,79 секунды быстрее сборной России.