Кроме того, за каждым членом клуба сохраняются такие привилегии, как возможность повышения категории номера при заезде в отель, ежедневный континентальный завтрак для двоих, ранний заезд и поздний выезд, бесплатный wi-fi, возможность стать первым гостем новых отелей, закрытые и сезонные распродажи и гарантия лучшей стоимости проживания.

Все обновления были созданы на основе отзывов и пожеланий действующих членов клуба. Таким образом появилась более гибкая программа Leaders Club, которая определяет и вознаграждает участников за их лояльность, предоставляя им расширенные преимущества и специальные возможности в более чем 400 исключительных и роскошных отелях по всему миру.

«Мы создали эту программу в сотрудничестве с наиболее лояльными членами клуба, таким образом, чтобы они продолжали пользоваться теми преимуществами, которые любят больше всего, дополнив ее новыми важными для наших гостей привилегиями», – говорит Шеннон Кнапп, вице-президент и директор по маркетингу The Leading Hotels of the World. «Эта программа объединяет искушенных путешественников, находящиеся в поиске новых открытий, и отельеров, создающих запоминающиеся и необычные впечатления. Leaders Club поднимает это взаимодействие на другой уровень, предлагая гостям новые возможности во время пребывания в отелях Leading Hotels. Мы искренне рады и взволнованы представить эту обновленную программу, которая будет чествовать индивидуальность и вознаграждать наших членов за выбор необычного пути».

Обзор программы:

За каждое бронирование проживания (до трех номеров) членам клуба будут начисляться баллы Leaders Club, которые впоследствии могут быть потрачены гостями на проживания в отелях Leading Hotels в более чем 80 странах мира.

Ежегодный членский взнос в размере 175 долларов США позволит участникам Leaders Club получать привилегии во время проживания в отелях, а также вознаграждение за каждое пребывание. Совершив свое первое оплаченное проживание, член клуба получит возможность один раз в течение года подтвердить повышение категории номера до заезда в отель. Кроме этого, за каждый доллар США, потраченный на оплату проживания, гостям будет начислен 1 балл Leaders Club. Накопив около 4000 баллов, члены клуба смогут обменять их на бесплатную ночь проживания, а многочисленные специальные предложения, которые будут действовать в течение года, позволят участникам получить бесплатное проживание в кратчайшие сроки.

После того, как участник потратит 5000 долларов США на проживание в отелях, его пригласят в следующий уровень членства – Leaders Club Sterling. Этот статус предоставит гостю 5 повышений категории номера до заезда в отель, а также единоразовый пятипроцентный бонус при продлении членства в следующем году.

При бронировании бесплатных ночей члены клуба смогут выбрать категорию номера. Кроме того, их ждет меньше ограничений по наличию номеров, и новая возможность забронировать бесплатную ночь на LHW.com.

Как стать участником Leaders Club:

Чтобы вступить в Leaders Club достаточно посетить LHW.comили обратиться в один из Центров обслуживания и бронирования Leading Hotels.