«У нас серьезное пополнение в команде «Против всех»! К нам присоединился Блогер №1 российского интернета — Рустем Адагамов. Мы счастливы видеть его в команде, он будет помогать вести нашу кампанию во всех социальных сетях и блогах», — говорится в комментарии Ксении Собчак.

Собчак отметила, что из-за активной политической позиции Адагамова против него возбудили уголовное дело, основанное «на полностью выдуманных абсурдных обвинениях». «Несмотря на эти преследования, его гражданская позиция остается прежней, я очень рада решению Рустема! Будет интересно!» — сказала Собчак.

Адагамов сообщил в фейсбуке, что присоединился к штабу Собчак, потому что «лучше что-то делать, чем ныть, что все пропало». «Пока она говорит о том, что совпадает с моей собственной позицией, я буду ей помогать. Я за движуху. Пускай она напоминает наши "белые круги" на Садовом (акция оппозиционеров в 2012 году — "Сноб"), но это было здорово. Надеюсь, что и сейчас будет так же. Сейчас важен не результат, а процесс», — сказал Адагамов.

18 октября Ксения Собчак объявила, что будет баллотироваться в президенты. Она говорила, что ее кандидатуру стоит расценивать как альтернативу графе «Против всех». 25 октября стало известно, что Собчак собирается сменить фамилию перед выборами, чтобы в избирательных бюллетенях появилась графа «Против всех». Однако в итоге эта информация не подтвердилась.