В 2025 году суды в России вынесли рекордное число пожизненных приговоров
В Ленобласти охотник принял машину за лося и застрелил пассажира
Парижский суд признал 10 человек виновными в кибербуллинге Брижит Макрон
Вышел 112-й номер журнала «Сноб»
Новости

Акцизы на бензин снизят уже 1 июня
Правительство России с 1 июня снизит акцизы на бензин и дизельное топливо, сообщило информагентство «ТАСС» в четверг, 31 мая
Неназванный участник совещания с вице-премьером Дмитрием Козаком сообщил журналистам, что правительство снизит акцизы на бензин на три тысячи рублей за тонну, и на дизельное топливо — на две тысячи рублей.
По его словам, власти также рассматривают возможность снижения акцизов на топливо с 1 июля еще на 700 рублей. Представитель Козака подтвердил, что в правительстве обсуждают дальнейшее снижение фискальной нагрузки для того, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке.
Ранее сообщалось, что власти готовы снизить с 1 июля 2018 года акцизы на бензин и дизель из-за резкого роста цен на топливо.
0
0