Опубликованное Daft Punk видео — восьмиминутный фрагмент из фильма 2006 года «Electroma» с надписью «1993-2021», годами существования группы. Фрейзер не назвала причину распада дуэта.

Что еще известно:

Daft Punk основали Томас Бангальтер и Ги-Мануэль де Омем-Кристо в Париже в 1993 году. Их дебютный альбом — «Homework» — стал знаковым для танцевальной музыки. В него в том числе вошли синглы «Around the World» и «Da Funk», которые называют классическими для Daft Punk. С выпуском второго альбома — «Discovery» — в 2001 году дуэт стал появляться на публике в костюмах роботов. Статус мировых суперзвезд музыкантам принесли синглы «One More Time» и «Harder, Better, Faster, Stronger».

За 28 лет музыкальной карьеры Daft Punk получил несколько премий «Грэмми», включая за лучшую танцевальную запись, лучший электронный или танцевальный альбом, а также запись года и лучшее поп-исполнение группой или дуэтом.

Больше новостей:

Умерла Екатерина Градова, сыгравшая радистку Кэт в «17 мгновениях весны»

«Справедливая Россия» сменила название после объединения с партиями «За правду» и «Патриоты России». Председателем стал Миронов

Более 160 километров пляжей Израиля оказались загрязнены нефтепродуктами. Суд запретил публиковать данные о расследовании экологической катастрофы

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь