Лучшее за неделю
Екатерина Тимофеева
21 августа 2019 г., 17:41

Российский танцор ударил свою партнершу на чемпионате мира по аргентинскому танго. Мужчину дисквалифицировали

Читать на сайте

По данным издания, Гудыно предложили на время соревнований заменить партнера или написать на Кирилла Паршакова соответствующую жалобу, однако она от предложения отказалась.

Что еще известно:

Директор оркестра Solo Tango (под их музыку танцевала пара) Ирина Перетятко в комментарии РИА Новостям сказала, что, по ее мнению, дисквалификация — «это слишком».

«Выступление этой пары ― чемпионов Европы — получило высокие оценки жюри. Но один из организаторов заметил, как за кулисами они в страстной форме выражали претензии друг к другу. В результате судьи приняли решение не пускать их в финал за некорректное поведение», ― рассказала она.

Паршаков на своей странице в фейсбуке написал, что ссора произошла из-за напряженного графика тренировок и нервов. 

«Конечно же нам очень обидно, что именно мы не сдержались в нервной ситуации. Мы очень надеемся что наша ситуация послужит примером для всех пар, особо эмоциональных, и вы будете ещё больше любить и ценить друг друга!!!!» — написал он. (авторская пунктуация сохранена) 

На видео, прикрепленном к посту, Гудыно подтверждает, что у пары все хорошо, они любят друг друга.

Часть статьи не может быть отображена, пожалуйста, откройте полную версию статьи.

Известно, что Кирилл Паршаков и Анна Гудыно последние три года не принимали участия в чемпионате мира из-за рождения ребенка.

Обсудить на сайте