Лучшее за неделю
Вадим Палько
5 октября 2019 г., 19:24

Элтон Джон рассказал о заражении редкой инфекцией после операции

Читать на сайте

Рак у музыканта диагностировали еще в 2017 году. Тогда вместо химиотерапии он выбрал операцию, которую и провели в Лос-Анджелесе. По его словам, он принял такое решение, поскольку не хотел, чтобы проблема болезни «нависала над ним» многие годы.

Спустя 10 дней после операции он обратил внимание, что с его здоровьем возникли проблемы — у него начался жар. После этого музыкант провел еще 11 дней в лондонской больнице. «Выяснилось, что у меня редкое осложнение после операции. Я молился ночью: пожалуйста, не дай мне умереть, пожалуйста, дай мне снова увидеть детей, пожалуйста, дай мне больше времени», — сказал он. В последствии время, когда он выздоравливал, певец назвал «ответом на молитвы».

Что еще известно:

В 2017 году, когда артист попал в больницу с инфекцией, его представительница заявила, будто бы он заболел во время тура по Южной Америке. О перенесенной ранее операции тогда не сообщалось.

В январе 2018 года Джон объявил, что больше не принимает участие в гастролях. Он добавил, что отныне на первом месте у него семья. При этом он не собирается оставлять музыкальную карьеру. Последний мировой тур рассчитан на три года.

Обсудить на сайте