Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
В Японии ввели «отпуска» для школьников
В онлайн-кинотеатрах вышел мультфильм о мифах коренных народов Крайнего Севера
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В центре Москвы загорелось здание МИД
В Москве произошло возгорание в здании министерства иностранных дел на Смоленской площади, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МЧС
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Первоначально источник агентства сообщал, что возгорание произошло в подвале здания. Позднее в самом министерстве иностранных дел уточнили, что это случилось в одном из флигелей. Около 23:25 в твиттере МИД появилась информация, что огонь удалось локализовать.
Что еще известно:
Ранее МИД сообщил о задымлении в твиттере. На прикрепленном видеоролике было видно около десятка автомобилей МЧС, стоящих возле главного здания министерства.
В одном из флигелей здания МИД на Смоленке задымление. На месте работают пожарные. pic.twitter.com/LmsTG1SVH7
— МИД России (@MID_RF) October 5, 2019
0
0
