Все новости

Giardino Magico — номинация «Мода и дизайн» — премия «Сноба» «Сделано в России — 2022»

Giardino Magico — претендент на премию «Сделано в России — 2022» в номинации «Мода и дизайн». Подробнее о проекте читайте в материале «Сноба». Генеральный партнер премии — «Норникель». Стратегический партнер премии — «Национальные проекты России». Гастрономический партнер премии — «Мясной дом Бородина»

6 мая 2022 12:00
пр.jpg

Giardino Magico

Ароматы итальянских садов в российской упаковке

Бренд Giardino Magico запустился в ноябре 2021-го — за полгода в линейке появилось больше полусотни продуктов: от шампуней и гелей для душа до духов и диффузоров для дома. Все они созданы на основе палитры из 11 ароматов, вдохновленных, как говорят создатели бренда, работами тосканских парфюмерных домов. Giardino Magico уже успел «отметиться» на полках концепт-стора Leform и в подборках The Blueprint.

Все претенденты на премию в номинации «Мода и дизайн» здесь.

Все номинации премии здесь.

Вступайте в клуб «Сноб»!
Ведите блог, рассказывайте о себе, знакомьтесь с интересными людьми на сайте и мероприятиях клуба.
Читайте также

В 2022 году состоится 11-я премия проекта «Сноб» — «Сделано в России». Редакция, члены клуба и читатели «Сноба» выберут проекты, которые расширяют наше представление о том, чем живет Россия и кто нас в ней вдохновляет.

В 2022 году проект «Сноб» в 11-й раз проводит премию «Сделано в России». О претендентах на награду в номинации  «Мода и дизайн — Содержание формы» читайте в этом материале.

«Марсу нужны любовники» — претендент на премию «Сделано в России — 2022» в номинации «Музыка». Подробнее о проекте читайте в материале «Сноба».