ЕС утвердил 22-й пакет санкций против РФ
В салоне самолёта IndiGo начался пожар из-за пауэрбанка
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей ОБЭРИУ, театр на парковке и ресторан «Машенька». Номинанты премии «Сделано в России — 2026»
Новости
Под Саратовом подростка покусал лев
В городе Энгельсе в Саратовской области пятнадцатилетнего школьника покусал лев, пишет «Интерфакс» во вторник, 25 апреля
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Вечером 24 апреля подростка привезли в одну из местных больниц с «укушенной раной ягодиц, бедер и правой кисти», рассказали в полиции. Врачи оценили состояние пострадавшего как удовлетворительное.
Выяснилось, что на одной из центральных улиц города школьника покусал лев, принадлежащий местной жительнице. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего, в том числе, как лев оказался на улице и почему он напал на подростка.
Осенью 2016 года «Комсомольская правда» писала о львенке по кличке Майя, который живет вместе с хозяевами в одном из частных домов Энгельса. Владельцы выгуливали Майю в городе без намордника. Они утверждают, что у них есть все документы на львенка и что хищнику ставят прививки.
