Бывший принц Эндрю подал в суд на полицию из-за дела Эпштейна
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Блоги
Душа реагирует на свет по-своему
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google.Недавно, в пасмурный день, я гуляла по своим окрестностям. Были уже сумерки. Вдруг я увидела свет на дороге у темного леса. От этого внезапного сияния у меня захватило дыхание. Вроде бы ничего особенного: где-то за лесом через облачность просочились солнечные лучи, но душа реагирует на свет по-своему. У меня был с собой мобильник, и в результате, с некоторой помощью фотошопа, получилась вот такая новогодняя открытка для родных, друзей и знакомых.
Свет на дороге – известный символический образ, и я сама видела похожие картинки много раз, но это обстоятельство для меня лично ничего не значит. Уж очень я люблю, когда через облака пробивается свет. С 2012 годом, каким бы он ни был!

