«Егор Мостовщиков покинул пост главного редактора Snob.ru, поскольку должность главного редактора проекта несовместима с созданием собственного рекламного агентства и работой в нем», — объяснила увольнение генеральный директор «Сноба» Марина Геворкян. В июле 2017 года Мостовщиков и основатель проекта Breaking Mad Залина Маршенкулова объявили об объединении проектов и запуске контентной студии «Мамихлапинатана», которая создает и консультирует медиапроекты для брендов. К студии присоединились Антон Ярош, Григорий Туманов, Ольга Бешлей и Александр Клецов.

«Сегодня я был вынужден уйти из Сноба по настоянию генерального директора нашего проекта. Я хочу, чтобы вы знали: для меня было невероятным кайфом работать с каждым из вас, я рад, что собрал нас всех вместе», — сказал сам Мостовщиков.   

До Мостовщикова пост главного редактора сайта занимала Лика Кремер, которая ушла в «Медузу», где возглавила отдел видео. Мостовщикова назначили главредом в ноябре 2016 года. В «Сноб» он пришел в январе того же года на должность замглавреда.

Егор Мостовщиков родился в 1989 году. Он известен как корреспондент «Русского репортера», Esquire, основатель самиздата «Батенька, да вы трансформер».