Торнадо повредил более 80 частных домов в Свердловской области
В нескольких регионах России ввели ограничения на продажу топлива
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Мэрия Москвы отчиталась о включении отопления в 63 процентах домов
В Москве включили отопление почти в 63 процентах жилых домов и в 76 процентах больниц, поликлиник, школ и детских садов, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на главу департамента ЖКХ города Гасана Гасангаджиева
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. «Каждый адрес на контроле, пока все идет планово», — заверил Гасангаджиев. По его словам, тепло дадут во все дома к вечеру 2 октября.
Ранее в сентябре мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что москвичи жалуются на холод в домах, и пообещал поручить начать включать отопление. Через несколько часов после этого «Московская объединенная энергетическая компания» начала подачу тепла.
