Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
Теннисиста Медведева дисквалифицировали за удар мячом по зрителю
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей ОБЭРИУ, театр на парковке и ресторан «Машенька». Номинанты премии «Сделано в России — 2026»
Новости
Бобры затопили деревню в Татарстане
Село Куяново Мензелинского района Татарстана затопило из-за плотины, построенной бобрами на русле реки Брустанки, сообщает МИА «Россия сегодня» в среду, 17 января
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. «В деревню не заехать, не проехать. По улице Советской — только на лодке. Во дворах — вода, в сараях — вода. В погребах, где запасы, тоже вода», — жалуются жители деревни в соцсетях.
Сейчас управление охраны животного и растительного мира Госкомитета Татарстана по биологическим ресурсам ищет возможность безопасно спустить воду. После этого специалистам предстоит отрегулировать численность бобров в этом районе. В частности, комитет может выдать охотничьим хозяйствам разрешения на отстрел бобров.
