В США женщина совершила рекордное путешествие на гребной лодке
Цюрих стал самым дорогим городом для жизни
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Власти Москвы сообщили о неблагоприятных условиях для рассеивания опасных примесей
С 6 вечера 28 марта до 10 утра 29 марта на территории Московской области будут неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей первой степени опасности, сообщили в региональном министерстве экологии
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Правительство Подмосковья попросило местные предприятия временно сократить выбросы. Те предприятия, которые выбрасывают загрязняющие вещества, должны принять меры, разработанные министерство экологии на случай неблагоприятных метеорологических условий.
Ранее МЧС призвало москвичей не выходить на улицу, закрыть окна и использовать системы кондиционирования и очистки воздуха вечером в среду и в ночь на четверг. 28 марта вечером в городе ожидается переменная облачность, до 10 градусов мороза и северный ветер с порывами до 8 метров в секунду.
