Через несколько часов после съемок ток-шоу запись была удалена, рассказали журналистам принимавшие участие в организации передачи студенты ВШЭ. Медиацентр вуза, который отвечает за съемку, режиссуру и монтаж шоу, отказался выдать студентам запись передачи и опубликовать ее, объяснив это тем, что она уничтожена.

Руководитель образовательной программы по журналистике в ВШЭ Сергей Корзун подтвердил «Русской службе ВВС», что официальную запись ток-шоу руководство факультета удалило по просьбе Пескова. Также он рассказал, что встреча проходила в «закрытом режиме» и «никого со стороны» на нее не приглашали.

После ток-шоу Дмитрий Песков спросил у аудитории: «Мы же с вами офф-рекорд разговариваем?» Студенты подумали, что это шутка. «Там было пять камер с пятью операторами за ними, Пескова встретили двое ведущих и повесили на него петличку, после чего сказали "запись пошла". Какой "офф-рекорд"?» — рассказал газете «Коммерсант» один из участников шоу.

29 марта Дмитрий Песков посетил студенческое ток-шоу «В точку», на котором ответил на несколько вопросов участников. В частности, Песков считает, что обвинившие в домогательствах депутата Госдумы Леонида Слуцкого журналистки должны обращаться с заявлениями в полицию, а не в думскую комиссию по этике. Также он сравнил женщин, которые обвинили американского продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах, с проститутками.

Оппозиционера Алексея Навального пресс-секретарь назвал «болезненным нарциссом» с уязвленным эго. К тому же, по словам Пескова, Владимир Путин не вышел к митингующим после пожара в Кемерове, потому что президент не дает «пустых обещаний» и «очень далек от популизма».