В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
К ЧМ-2018 выпустили бутылку с водой в форме мяча. Она оказалась пожароопасной
Компания «Святой источник» выпустила бутылку с водой в форме мяча к чемпионату мира по футболу в России, но она оказалась пожароопасной и может служить лупой для разжигания огня, сообщила «Фонтанка» в четверг, 31 мая
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. О свойствах бутылки изданию рассказали читатели, которые оставили ее на полу офиса. Когда в окно заглянуло солнце, около бутылки появился дым и запахло паленым ламинатом. Редакция провела эксперимент и установила, что с помощью бутылки за минуту можно поджечь бумагу или коробок спичек.
Как сообщает издание, в России никак не регламентируют форму, которой должна обладать бутылка. PR-менеджер «Святого источника» Наталья Заславская заявила, что их продукт соответствует всем нормам и стандартам. Сопредседатель Союза потребителей РФ Анатолий Голов пообещал сообщить о пожароопасной бутылке в Роспотрбнадзор.
0
0
