В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Тимати оштрафовали за концерт на крыше машины в Москве
Тверской суд Москвы оштрафовал рэпера Тимати (Тимура Юнусова) на 20 тысяч рублей за концерт на проезжей части улицы Большая Дмитровка в Москве, сообщает корреспондент «Интерфакса» из зала суда в среду, 1 августа
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Тимати вместе с певцом Егором Кридом 20 июня встал на крышу машины и исполнил несколько песен. Вокруг собрались прохожие и фанаты, автомобильное движение на Большой Дмитровке оказалось заблокировано.
Артист заявил в суде, что не признает вину. «Ущерб никому не был причинен, угрозы мы не создавали. Людям понравилось», — пояснил Тимати.
Крид также предстанет перед судом. Ему грозит до 20 тысяч рублей штрафа или до 15 суток административного ареста.
0
0
