В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Спасатели выловили из Москвы-реки троих мужчин, которые плавали на надувном матрасе, круге и крокодиле
Сотрудники московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах спасли троих мужчин, которые тонули во время купания на Москве-реке, сообщает во вторник, 14 августа, ТАСС со ссылкой на пресс-службу департамента по делам гражданской обороны города
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Спасатели станции «Кировская» помогли трем тонущим гражданам Узбекистана 1978-го, 1979-го и 1997 года рождения. Мужчины купались в реке на детских полуспущенных надувных матрасе, круге и крокодиле, рассказал собеседник агенства.
Что еще известно:
Инцидент произошел в 20 метрах от берега. Тонущих заметил вахтенный наблюдатель станции, и через несколько минут спасатели подняли мужчин на катер. Их привезли на берег и оказали первую помощь.
Пострадавшие отказались от госпитализации, и их отпустили домой
0
0
