Трамп рассказал, что «дискомбобулирует» всех американцев
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Спросивший Путина о выборах житель Нижегородской области стал депутатом
Уполномоченный от первичной профсоюзной организации Горьковского автомобильного завода (ГАЗ) Артем Баранов, который в декабре 2017 года просил Владимира Путина участвовать в президентских выборах, победил на дополнительных выборах депутата заксобрания Нижегородской области, сообщает в понедельник, 10 сентября, портал « Город N»
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Баранов баллотировался от «Единой России» по избирательному округу номер шесть. По данным нижегородского облизбиркома, за единоросса проголосовали 16 тысяч избирателей, что соответствует 52,9 процента.
Что еще известно:
В декабре 2017 года Владимир Путин приезжал на завод ГАЗ и встречался с его работниками. Артем Баранов тогда заявил, что народ хочет видеть главу государства на президентских выборах в 2018 году.
«Владимир Владимирович, сделайте же нам подарок, огласите свое решение, ведь мы за вас, ГАЗ — за вас», — сказал представитель профсоюза. В этот же день Путин объявил, что будет участвовать в президентских выборах.
