Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
В Ессентуках произошёл пожар в 200-летнем православном храме
В онлайн-кинотеатрах вышел мультфильм о мифах коренных народов Крайнего Севера
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Собянин отправил в отставку правительство Москвы
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ об отставке городского правительства, следует из публикации на сайте мэрии, обнародованной во вторник, 18 сентября
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Прежние власти были освобождены от должностей в соответствии со статьями 40 и 41 Устава города Москвы, а также статьей шесть закона города Москвы. Помимо правительства в отставку отправлены префекты и главы органов исполнительной власти, а также пресс-секретарь Собянина.
При этом до формирования нового состава городской власти прежнее правительство будет временно продоолжать исполнять свои полномочия.
Ранее Собянин официально вступил в должность мэра города, одержав победу на выборах 9 сентября.
[incut5]
0
0
