Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
Теннисиста Медведева дисквалифицировали за удар мячом по зрителю
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Сергей Железняк ушел из руководства «Единой России». Он не поддержал пенсионную реформу в первом чтении
Депутат Госдумы Сергей Железняк официально покинул пост заместителя секретаря генерального совета «Единой России», говорится на сайте партии в четверг, 11 октября
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Железняк также возглавлял комиссию президиума генсовета «Единой России» по международной деятельности. Теперь его обязанности на этой должности будет исполнять Андрей Климов.
Что еще известно:
Сам депутат объяснил свое решение расхождением позиций с партией по пенсионной реформе. По его словам, он не мог поддержать закон, поскольку считает его неправильным. Депутат добавил, что предложенные президентом России Владимиром Путиным поправки не изменили суть реформы.
В июле Железняк написал заявление об отставке по собственному желанию. Близкий к партии источник РБК связал это событие с тем, что депутат был одним из восьми единороссов, которые не пришли на первое чтение пенсионной реформы в Госдуме.
