Археологи нашли подтверждение существования нубийского правителя Кашкаша
В Китае врачи на 6 часов забыли про пациента в томографе
Суд оштрафовал родителей школьника, создавшего ИИ-видео с учителем
Учёные создали часы, которые ошибаются на 1 секунду раз в 30 млрд лет
Новости

В Москве задержанный за кражу велосипеда признался в убийстве семи человек
Задержанный за кражу велосипеда в Москве уроженец Приднестровья признался в серии убийств, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник в понедельник, 22 октября
По подозрению в краже велосипеда задержали 28-летнего уроженца Тирасполя 19 октября на Ленинском проспекте в Москве. По словам источника, он дал признательные показания, а также решил сознаться в других своих преступлениях.
Что еще известно:
Задержанный поведал следствию о том, что живя в Тирасполе, он убил шесть женщин, мотивируя это ненавистью к ним, а также сознался в причастности к совершенному летом 2017 года убийству молодого человека в районе станции «Москва-Товарная».
Источник отметил, что полиция проверит эти показания.
«Московский комсомолец» пишет, что мужчину зовут Виктор В. Он сказал, что возненавидел женщин после того, как его бросила девушка.
0
0