Россия заняла третье место в медальном зачёте Паралимпиады-2026
Лыжница Багиян принесла России седьмое золото на Паралимпиаде-2026
Умер актёр и продюсер Николай Гаро
Синоптики прогнозируют мощное Эль-Ниньо в 2026 году
Новости

В Махачкале при попытке разнять драку погиб сотрудник Росгвардии
В Махачкале застрелили сотрудника Росгвардии, который пытался предотвратить драку у входа в одно из городских кафе, сообщает МИА «Россия сегодня» со ссылкой на пресс-службу ведомства в республике Дагестан
В ночь с 17 на 18 ноября в одном из кафе Махачкалы росгвардеец попытался пресечь драку. Тогда один из участников конфликта начал стрелять. Сотрудник Росгвардии открыл ответный огонь и ранил нападавшего, а также сам получил смертельные ранения. Отмечается, что он находился у кафе во внеслужебное время.
Что еще известно:
По данным источника «Интерфакса», ранения также получил один из посетителей кафе. Сейчас он находится в реанимации Республиканского ортопедо-травматологического центра и его допрашивают следователи.
По словам другого собеседника агентства, стрелявший — чемпион мира по рукопашному бою. Следствие установило его личность и ведет его поиски. Его имя официально не называется. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.
0
0