ЦБ снова сохранил ключевую ставку на уровне 21%
Названы опасные последствия регулярного общения с ChatGPT
Папа Римский впервые после госпитализации вышел к верующим
Умер шимпанзе Канзи, известный способностью понимать язык людей
Новости

Полицейский напал с ножом на прокурора в Московской области из-за женщины
Полицейский напал на сотрудника прокуратуры в городе Электросталь Московской области из-за личной неприязни, сообщает РБК со ссылкой на источник в полиции и собеседника, близкого к Следственному комитету
По данным издания, конфликт между мужчинами произошел из-за женщины. Полицейский пришел в городскую прокуратуру, зашел в кабинет соперника, бросил в него металлический шар, а затем со словами «я тебя убью» достал нож.
Что еще известно:
Нападение произошло 28 ноября. Ранее «Интерфакс» сообщал, что задержанный — 30-летний полицейский следователь, который занимался расследованием подростковых преступлений. Потерпевший — заместитель городского прокурора.
Полицейского уволят с работы. Также в его отношении возбудили уголовное дело за «посягательство на жизнь лица, осуществляющего правосудие». Правоохранителю грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
0
0