В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Неизвестный сообщил о бомбе на борту самолета, летевшего из Москвы в Иркутск
Неизвестный мужчина сообщил, что летевший из Москвы в Иркутск Boeing 737-800 авиакомпании «Аэрофлот», заминирован, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Восточно-Сибирского линейного управления на транспорте МВД России
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. По данным издания, угроза взрыва не подтвердилась. По факту произошедшего проводится проверка.
Что еще известно:
ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы пишет, что сигнал о бомбе на борту поступил, когда рейс был недалеко от Иркутска. Самолет сел в Иркутском аэропорту, пассажиров — 119 человек — эвакуировали.
Установлено, что лжеминер — житель Сочи. Его вызвали на допрос.
Почему это важно:
Самая мощная волна ложных минирований торговых центров и госорганизаций прошла в России с сентября по декабрь прошлого года. В этом году в конце ноября хулиганы сообщали о бомбах в 12 московских торговых центрах. Ни одно из сообщений не подтвердилось.
0
0
