Ученые обнаружили новый вид самых маленьких сумчатых в Австралии
Что известно о землетрясении в Венесуэле
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Ельцин-Центр в Москве эвакуировали из-за посылки с медом и стихами Омара Хайяма
30 сотрудников Президентского центра Бориса Ельцина (Ельцин Центр) в Москве эвакуировали 25 января из-за подозрительного пакета, который принес неизвестный, сообщает РБК со ссылкой на первого заместителя исполнительного директора центра Людмилу Телень
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Охранники вызвали правоохранителей, и те проверили посылку. В ней оказались мед в сотах и записка со стихами Омара Хайяма.
«Кто, живя на земле, не грешил? Отвечай!
Ну, а кто не грешил — разве жил? Отвечай!
Чем ты лучше меня, если мне в наказанье
Ты ответное зло совершил? Отвечай!».
Отправитель — Николай Семенов — написал, что мед привезен из Марий Эл, это подарок на Рождество. Фото записки опубликовали в телеграм-канале Mash.
Что еще известно:
25 января в администрации городов, школы, больницы и торговые центры Сибири и Дальнего Востока поступили сообщения о минировании. Людей массово эвакуировали в Чите, Иркутске, Ангарске, Улан-Удэ, Якутске и Благовещенске. Ни одна информация не подтвердилась.
