Российская туристка впала в кому на Бали из-за отравления вином
В Берлине зафиксировали нашествие ядовитых мохнатых гусениц
Армения будет беспошлинно поставлять сельхозпродукцию в ЕС
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Националиста и экс-лидера движения «Русские» Дмитрия Демушкина выпустили на свободу
Националиста и бывшего главу запрещенного в России движения «Русские» Дмитрия Демушкина выпустили из колонии во Владимирской области досрочно, сообщает ТАСС
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Как заявил агентству сам Демушкин, Петушинский районный суд Владимирской области принял решение отпустить его раньше срока из-за частичной декриминализации части первой статьи 282 уголовного кодекса.
Чем известен Демушкин:
Он был лидером движения «Славянский союз» и «Русские». Эти организации признаны экстремистскими и запрещены. Демушкина приговорили к двум с половиной годам колонии за публикацию в октябре 2014 года в социальных сетях двух фотографий с «Русского марша». Суд решил, что это было сделано с целью разжигания ненависти и вражды «к определенной группе лиц».
0
0
