Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
Теннисиста Медведева дисквалифицировали за удар мячом по зрителю
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей ОБЭРИУ, театр на парковке и ресторан «Машенька». Номинанты премии «Сделано в России — 2026»
Новости
Следователи завершили расследование дела о хищении 850 миллионов рублей у московского метро
Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела в отношении гендиректора компании «Авто Селл» Гюли Коган, которую обвиняют в хищении у московского метрополитена более 850 миллионов рублей, сообщается на сайте ведомства
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Следователи установили, что Коган вместе со своим подельником — владельцем группы компаний «Гема» Александром Геллером — в 2015 году похитили деньги, которые должны были пойти на оплату поставленных рекламных площадей.
Что еще известно:
Имущество «Авто селл» на общую сумму более одного миллиарда рублей арестовано, Геллер объявлен в розыск, а Коган после ознакомления с материалами дела предстанет перед судом.
Коган обвиняют в мошенничестве по части четвертой статьи 159 Уголовного кодекса России. Ей грозит до десяти лет лишения свободы со штрафом.
