Адвокат считает, что Разин разместил призывы к насилию над Шнуровым в своем инстаграме. 23 марта продюсер опубликовал пост, котором предложил заплатить пять миллионов рублей тому, кто нападет на музыканта. Затем он его удалил, но 26 марта опубликовал новый. В нем говорится, что «каждый порядочный москвич, при первой же встрече, набил бы ему (Шнурову) рожу». 

Что еще известно:

Так продюсер отреагировал на выступление Шнурова в шоу канала «Z+» — пилотного медиапроекта клуба «Зенит» на YouTube. Музыкант использовал ненормативную лексику, когда спорил с дизайнером Артемием Лебедевым, какой из городов хуже — Москва или Санкт-Петербург. 

В соцсетях программу раскритиковали за нецензурные выражения и сравнение Петербурга и Москвы с половыми органами. Ее ведущая Мария Командная назвала свое участие в шоу ошибкой и заявила, что отказывается от гонорара.

«Пока москвичи терпят такие выходки, Москва никогда в жизни не поднимется, потому что оскорблять так людей и называть так многомиллионный город просто недопустимо», — заявил продюсер «Ласкового мая». Он также отметил, что на слова Шнурова должны обратить внимание в мэрии Москвы.