В видео используется анимация одной из первых частей игры. Телеведущий становится бойцом на арене «Смертельной битвы», но продолжает использовать свои фирменные фразы и клише, связанные с «Полем чудес». В частности, персонажи Скорпион и Саб-Зиро получают от телеведущего тур на двоих в Санкт-Петербург, а в финале Якубович встречается с «боссом» Шао Каном, который по сюжету игры был одним из могущественных злодеев.

Что еще известно:

Видео было опубликовано 12 мая. На момент написания заметки ролик посмотрели более 400 тысяч человек. Некоторые пользователи видеохостинга заявили, что «это самое лучшее», что они видели в последнее время, а другие сравнили с вышедшей в апреле Mortal Kombat 11: «Какие там Mortal Kombat 11? Вот это настоящий шедевр!».

Mortal Kombat — видео-игра в жанре файтинг, первая часть которой была создана для аркадных автоматов в 1992 году. 23 апреля 2019 года компания Warner Bros. Interactive Entertainment выпустила Mortal Kombat 11, ставшую продолжением Mortal Kombat X и одиннадцатой по счету игрой в серии.