В Москве из-за жары объявили оранжевый уровень погодной опасности
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Егор Спесивцев занял второе место в номинации «Поэзия» премии «Лицей»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Один человек погиб из-за пожара возле ТЭЦ в Мытищах
Один человек погиб и 13 пострадали в результате пожара рядом с Северной ТЭЦ в Мытищах, сообщает РИА Новости со ссылкой на экстренные службы в Московской области. Погибшая — женщина, которая работала охранником
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Причиной пожара стал прорыв газопровода, передает телеканал «Россия 24» со ссылкой на замглавы МЧС Илью Денисова.
Что произошло:
11 июля на территории ТЭЦ в деревне Челобитьево в Мытищах загорелась газовая станция высокого давления — огненный факел достигал 50 метров в высоту. Пожар на площади 800 квадратных метров удалось ликвидировать, на месте работали пожарные расчеты и вертолеты. При этом в МЧС сообщили, что пламя перекинулось на несколько расположенных рядом зданий, огнем охвачено еще 730 квадратных метров.
Ранее сообщалось об 11 пострадавших, которым не потребовалась госпитализация.
0
0
