Пилот FlyDubai планировал разбить самолёт в аэропорту Тель-Авива
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
В Коми чиновники торжественно открыли шесть окон и балконные двери в детсаду
20 сентября в детском саду села Айкино республики Коми чиновники «в торжественной обстановке» перерезали красные ленточки в честь установки новых шести окон и двенадцати балконных дверей, сообщает местная газета «Вперед»
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. В СМИ отмечают, что новые окна «будут держать тепло и создавать уют в детском саду». «Давнюю мечту удалось осуществить» благодаря проекту «Народный бюджет».
На церемонию открытия окон и дверей приехали заместитель руководителя районной администрации по финансово-экономической и налоговой политике Анжелла Карпова, начальник управления экономического развития Александр Малафеев и начальник управления образования Елена Пекач. Также в мероприятии участвовали заведующая детским садом Антонина Романова и представители родительского комитета.
Что еще известно:
«Народный бюджет» — это проект, в рамках которого местные жители могут попросить о каком-либо благоустройстве и на него, в случае одобрения, выделят деньги из регионального бюджета.
