На границе с Россией выявили случай заражения человека сибирской язвой
Сын Дэвида и Виктории Бекхэм дебютирует в кино
Вышел 114-й номер журнала «Сноб»
«Сноб» открыл приём заявок на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Российское судно у берегов Норвегии подало сигнал бедствия
Российский ледокол, находящийся в районе западного побережья Норвегии, подал сигнал SOS, сообщает агентство Reuters
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. По данным норвежских спасателей, на борту корабля находятся 33 человека. В районе, откуда пришел сигнал бедствия, бушует шторм.
Также известно, что у судна возникли проблемы с двигателем, однако экипажу удалось наладить маневрирование. На место происшествия отправлены буксиры.
Обновление: Росморречфлот опроверг информацию о терпящем бедствии российском ледоколе. В ведомстве отметили, что судно «Тор» случайно подало сигнал SOS. Оно не испытывает проблем и следует дальше по маршруту.
