Трамп рассказал, что «дискомбобулирует» всех американцев
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
А я ...
Алла Сигалова: А я занимаюсь спектаклем “Бедная Лиза”, также буду в жюри “Золотой маски” и “Танцев со звездами” на канале “Россия”
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google.А у меня один проект уже сошел с дистанции — в театре Станиславского и Немировича-Данченко должен был состояться спектакль из трех новелл, связанных темами из еврейской народной поэзии. К сожалению, этот спектакль пока не состоится. А сейчас я вплотную занимаюсь «Бедной Лизой». Закончу с ней — и расскажу о своих дальнейших планах. Параллельно я начинаю отсмотр спектаклей на «Золотой маске» в качестве члена жюри. И вроде бы на канале «Россия» нашелся бюджет, чтобы сделать трехмесячный марафон «Танцев со звездами», где я с удовольствием буду членом жюри, а также буду ставить для каждой передачи какие-то свои хореографические сюрпризы.
