Учёные разработали систему для передачи запахов через интернет
В ЮАР женщина написала 371 книгу с помощью ИИ и заработала 1 млн долларов
Опубликован шорт-лист премии «Сноба» «Сделано в России — 2026»
Роман «По линии матери», Центральный телеграф и капсула Романа Зимогорского для КМ20. Номинанты премии «Сноба» «Сделано в России — 2026»
Наука и технологии
В Москве первая подтвержденная официально смерть от свиного гриппа
«27 октября в 9.45, несмотря на проводимые реанимационные мероприятия в Инфекционной клинической больнице №1, была констатирована смерть больной Б. Течение основного заболевания было осложнено тяжелой сопутствующей патологией», — заявил департамент здравоохранения столицы. Минздрав РФ подтвердил это сообщение.
Добавить Сноб в источники GoogleСноб будет чаще появляться у вас в Google.«27 октября в 9.45, несмотря на проводимые реанимационные мероприятия в Инфекционной клинической больнице №1, была констатирована смерть больной Б. Течение основного заболевания было осложнено тяжелой сопутствующей патологией», — заявил департамент здравоохранения столицы. Минздрав РФ подтвердил это сообщение.
