Во Вьетнаме банда похитила 2,7 тысячи кошек для продажи на мясо
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Дед Мороз умер на корпоративе в Якутске
Деду Морозу заклеили скотчем рот, он мог умереть от того, что захлебнулся рвотными массами
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Сотрудник одной из столовых Якутска, согласившийся выступить на новогоднем корпоративе в роли Деда Мороза, умер в воскресенье вечером. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики. «Под конец торжества 41-летний мужчина прилег отдохнуть и умер», — говорит собеседник агентства.
По некоторым версиям, когда тело мужчины было найдено, его рот оказался заклеен скотчем. Предположительно, он мог умереть от того, что захлебнулся рвотными массами, но эта версия пока не подтверждена официально.
