В США восемь штатов подали иски к OpenAI из-за вреда детям и обмана родителей
Картина Кандинского «Пёстрая жизнь» ушла с молотка за 27 млн фунтов
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей ОБЭРИУ, театр на парковке и ресторан «Машенька». Номинанты премии «Сделано в России — 2026»
Новости
У самолета солиста группы U2 в полете отвалилась дверь
У частного самолета Learjet 60 солиста группы U2 Боно в полете отвалилась задняя дверь, пишет The Daily Mail. Исполнитель совершал двухчасовой перелет из Дублина в Берлин, вместе с ним были четверо его друзей
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Инцидент произошел на высоте около 2,4 метра, в тот момент лайнер достиг побережья Германии. Пассажиры услышали стук в задней части самолета примерно через час пути, но узнали, что на самом деле произошло, только после посадки. Из-за сломанной двери весь багаж Боно и его друзей выпал из лайнера.
Власти Германии начали расследование инцидента. Специалисты заявили, что дверь не нарушила давление внутри самолета. Сотрудники немецкого Федерального бюро авиационных происшествий вместе с полицейскими обследовали территорию в пяти милях от аэропорта, в поисках багажа и останков двери, которые помогли бы понять, как произошла авария.
