Продюсеры требовали от Ребел Уилсон 15 млн долларов, но получили 10
Умер рэпер Миша Маваши
Опубликован шорт-лист премии «Сноба» «Сделано в России — 2026»
Роман «По линии матери», Центральный телеграф и капсула Романа Зимогорского для КМ20. Номинанты премии «Сноба» «Сделано в России — 2026»
Новости
В Литву отказались пустить машину с серпом и молотом
Пограничники отказались пропустить в Литву автомобиль Volvo XC90 гражданина России, который наклеил на багажник красную звезду, серп и молот, сообщили Delfi в Службе охраны государственной границы во вторник, 18 августа
Добавить Сноб в источники GoogleСноб будет чаще появляться у вас в Google.Россиянин пытался проехать в Литву со стороны Калининградской области через пропускной пункт Панемуне. Во время проверки документов пограничники заметили «советскую» наклейку и предупредили мужчину, что в Литве запрещено демонстрировать символику СССР. Россиянину предложили снять наклейку или пойти пешком, однако он отказался и вернулся на машине в Калининградскую область.
В кодексе административных правонарушений Литвы есть статья за распространение или демонстрацию нацистских или коммунистических символов, по которой предусмотрен штраф от 144 до 289 евро. Россиянин избежал наказания, поскольку не попал в Литву.
