Учёные разработали систему для передачи запахов через интернет
В ЮАР женщина написала 371 книгу с помощью ИИ и заработала 1 млн долларов
Опубликован шорт-лист премии «Сноба» «Сделано в России — 2026»
Роман «По линии матери», Центральный телеграф и капсула Романа Зимогорского для КМ20. Номинанты премии «Сноба» «Сделано в России — 2026»
Новости
Курс доллара взлетел выше 67 рублей
Курс доллара на открытии торгов Московской биржи за несколько первых минут вырос на 46 копеек до уровня 67,06 рубля. На максимуме доллар дорожал до 67,20 рубля, однако позднее курс опустился чуть ниже 67 рублей
Добавить Сноб в источники GoogleСноб будет чаще появляться у вас в Google.Курс евро на открытии биржи вырос на 53 копейки до уровня 74,7 рубля. На максимуме европейская валюта дорожала до 74,75 рубля, сообщается на сайте Московской биржи.
Курс рубля по отношению к доллару и евро, который снижается с начала августа, резко упал из-за цен на нефть: 20 августа на торгах в Лондоне за баррель нефти марки Brent дают меньше 47 долларов. В 9:36 утра за баррель нефти давали 46,79 доллара.
Курс доллара в России может вырасти до 70 рублей, если стоимость нефти опустится до 45 долларов, говорил 19 августа старший стратег инвестиционной компании Sberbank CIB Том Левинсон. По его прогнозу, до конца 2015 года курс доллара будет держаться на уровне 65 рублей.
