Лионель Месси провёл последний матч за сборную Аргентины
В России с 1 марта снова изменятся правила проведения экзаменов на водительские права
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей ОБЭРИУ, театр на парковке и ресторан «Машенька». Номинанты премии «Сделано в России — 2026»
Новости
Мужской журнал FHM закроют в 2015 году
Издательский дом Bauer Media Group до конца 2015 года закроет два мужских журнала FHM и Zoo, сообщает Sky News со ссылкой на заявление компании
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. В издательстве объяснили, что решили закрыть журналы из-за того, что предпочтения аудитории сменились в сторону онлайн-медиа. Хотя оба журнала в сети читают свыше пяти миллионов человек.
«На протяжении последних лет привычки молодых мужчин в области медиа переместились в соцсети и мобильные устройства», — сказал представитель Bauer Media.
Журнал FHM выходил с 1985 года. Первоначально он назывался For Him Magazine («Журнал для него»). Издание получило широкую известность благодаря ежегодному рейтингу «100 самых сексуальных женщин мира». У FHM есть представительство в России.
Журнал Zoo выпускали с 2004 года в Великобритании, Австрии и Южной Африке.
