Правящая партия Сербии сообщила о нападении на мать Александра Вучича
Учёные нашли небо конкретного дня на «Звёздной ночи» Ван Гога
Опубликован шорт-лист премии «Сноба» «Сделано в России — 2026»
Роман «По линии матери», Центральный телеграф и капсула Романа Зимогорского для КМ20. Номинанты премии «Сноба» «Сделано в России — 2026»
Новости
На овощебазе в Петербурге произошла массовая драка со стрельбой
На овощебазе на Софийской улице в Петербурге днем в понедельник, 20 июня, произошла массовая драка, в которой участвовали от 100 до 200 человек, сообщает «Фонтанка», ссылаясь на свои источники
Добавить Сноб в источники GoogleСноб будет чаще появляться у вас в Google.Драка на Софийской овощебазе произошла около 14 часов после конфликта между двумя гражданами Азербайджана. Между ними возник спор из-за денежного долга и один из них выстрелил в лицо второму из травматического пистолета.
Торговцы с рынка скрутили стрелявшего до приезда полиции. «В процессе задержания мужчину сильно помяли. Очевидцы сообщили о массовой драке», — пишет издание. Травмированного стрелка увезли в больницу
В Главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области опровергли факт массовой драки на овощебазе. На рынке находится несколько нарядов полиции и ОМОН, которые обеспечивают безопасность.
