Учёные разработали систему для передачи запахов через интернет
В ЮАР женщина написала 371 книгу с помощью ИИ и заработала 1 млн долларов
Опубликован шорт-лист премии «Сноба» «Сделано в России — 2026»
Роман «По линии матери», Центральный телеграф и капсула Романа Зимогорского для КМ20. Номинанты премии «Сноба» «Сделано в России — 2026»
Новости
«Евровидение-2017» проведут в Киеве
Украинский организационный комитет международного песенного конкурса «Евровидение» в 2017 году решил провести его в Киеве, сообщает агентство «Россия сегодня»
Добавить Сноб в источники GoogleСноб будет чаще появляться у вас в Google.На Украине выбирали между Киевом, Днепром и Одессой. Место проведения должны были объявить еще в июле, но объявление перенесли из-за финансовых трудностей.
Украина получила право провести «Евровидение» после победы певицы Джамалы на конкурсе 2016 года в Стокгольме. В 2005 году Украина уже принимала «Евровидение» после победы на конкурсе в Стамбуле певицы Русланы. Конкурс также прошел в Киеве.
Читайте также наш канал в Телеграме и подписывайтесь на аккаунт новостного отдела в Твиттере.
