В Москве в пятницу воздух прогреется до 18 градусов
В Марьиной Роще открылся парк скульптур от Московского музея современного искусства и MR
Вышел 115-й номер журнала «Сноб»
Музей-квартира Георгия Гурьянова, «Выставка про ПНИ» и фильм «Космос засыпает». Номинанты на премию «Сделано в России — 2026»
Новости
Новый клип Бритни Спирс собрал более миллиона просмотров за сутки
Пользователи YouTube посмотрели клип американской певицы Бритни Спирс Slumber Party («Сонная вечеринка» в переводе с английского) более миллиона раз менее чем за сутки
Добавить Сноб в источники Google Сноб будет чаще появляться у вас в Google. Видео опубликовали в пятницу, 18 ноября. Ролик занимает седьмое место в разделе «Набирающие популярность».
В клипе снялась певица Тинаши. Герои видео веселятся на вечеринке в роскошном особняке. В одном из интервью Спирс назвала этот клип «более молодой» темой фильма «С широко закрытыми глазами», пишет Rolling Stone.
Тинаши объявила о своем участии в проекте в октябре. Оригинальная версия песни вошла в последний альбом Спирс Glory, который вышел в августе.
