На винодельческом форуме в Геленджике назвали лучших производителей российского вина
Британец получил почти 170 млн рублей за карточки с покемонами, лежавшие на чердаке
Опубликован шорт-лист премии «Сноба» «Сделано в России — 2026»
Роман «По линии матери», Центральный телеграф и капсула Романа Зимогорского для КМ20. Номинанты премии «Сноба» «Сделано в России — 2026»
Новости
В США женщина выпрыгнула из самолета во время рулежки
Сотрудники службы безопасности международного аэропорта имени Джорджа Буша в Хьюстоне задержала женщину, которая выпрыгнула через аварийный выход из самолета, когда он совершал руление после посадки, сообщает Fox News 29 ноября
Добавить Сноб в источники GoogleСноб будет чаще появляться у вас в Google.
Женщина выпрыгнула из самолета, который прилетел в Хьюстон из Нового Орлеана. Полицейские задержали ее спустя час и отправили на психиатрическую экспертизу. Все это время пассажиры рейса ждали возле самолета, пока сотрудники аэропорта задержат женщину.
Один из свидетелей Хэмптон Фридман описал произошедшее следующими словами: «Я увидел солнечный свет и фигуру человека, которая просто вышла наружу. И затем я подумал: что это было?» Очевидец опубликовал в твиттере фотографию, которую сделал в самолете.
На место происшествия приезжали сотрудники ФБР, однако после того, как выяснилось, что женщина не нарушала федеральные законы, дело передали полиции. Представители полиции сообщили, что не станут предъявлять нарушительнице никаких обвинений.
