В рамках акции первые 10 тысяч пассажиров старше 18 лет, участвующие в программе «Аэрофлот бонус», получат по 10 тысяч миль на личный счет. Акция будет распространяться только на тех, кто пройдет курс вакцинации с 15 мая. Она продлится до 31 декабря или пока не кончатся выделенные 100 миллионов миль. Сертификат о сделанных прививках нужно будет получить на сайте госуслуг и до запланированного полета передать его в офис «Аэрофлота» или загрузить через форму обратной связи на сайте перевозчика. При покупке билета необходимо ввести номер участника программы «Аэрофлот бонус», мили начислятся автоматически после перелета.

В акции не могут участвовать сотрудники «Аэрофлота». Для них компания разработала другую программу поощрения: привившийся персонал сможет получить дополнительный оплачиваемый день отпуска.

Что еще известно:

Судя по «Калькулятору миль» на сайте «Аэрофлота», 10 тысяч миль хватит на перелет классом «Эконом» в одну сторону, например, из Москвы в Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург или Краснодар. Однако за билет все равно придется доплатить несколько тысяч рублей. Мили также можно использовать для повышения класса обслуживания.

Больше новостей:

Жена героя расследования Голунова регистрирует бренд «Я/МыРитуал». Она сможет использовать его для услуг астролога и стилиста

Патриарх Кирилл предложил женщинам вместо аборта отдавать детей РПЦ

99 из 100 самых экологически уязвимых городов мира находятся в Азии — исследование

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь