Первую серию нового сезона покажут 15 февраля. Куда отправятся Дорн и Гудков — пока неизвестно.

Обновление: спустя сутки после публикации новости в инстаграме «Пятницы» Дорн сообщил, что речь идет о его участии только в одной серии.

Что еще известно:

«Орел и решка» — украинская познавательная телепрограмма о путешествиях. Премьерный показ состоялся на украинском телеканале «Интер». В дальнейшем премьерные показы выпусков производились на телеканалах «Интер» (Украина — сезоны 1-24), Новый канал (Украина — с 25 сезона) и «Пятница!» (Россия).

В 2021 году шоу о путешествиях «Орел и решка» исполнилось 11 лет. Ведущими первого сезона были украинский режиссер Алан Бадоев и на тот момент его жена, актриса Жанна Бадоева.

От сезона к сезону ведущие менялись, среди них были победительница шоу «Рассмеши комика» Леся Никитюк, украинские певцы Коля Серга и Регина Тодоренко, украинский диджей Антон Птушкин, российская телеведущая и видеоблогер Настя Ивлеева и другие.

В декабре 2017 года в эфир выходила серия спецыпусков, в которых участвовали Екатерина Варнава, Михаил Башкатов, Виктор Васильев, Анфиса Чехова, Александр Ревва и Светлана Лобода.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь