Все новости

PayPal попросил пользователей из России вывести деньги со своих счетов до 18 марта

Американский платежный сервис PayPal попросил российских пользователей вывести средства со своих счетов до 18 марта. Об этом говорится на российском сайте сервиса

13 марта 2022 11:05

Компания приняла такое решение, чтобы «свести к минимуму возможные дальнейшие сбои обслуживания», указано в сообщении.

Что еще известно:

Ранее PayPal объявил о том, что приостановит работу в России с 5 марта. Компания уточнила, что даст российским пользователям время, чтобы они успели вывести средства со своих электронных кошельков.

Что важно знать:

PayPal — крупнейшая дебетовая платежная система, которая позволяет клиентам оплачивать покупки и отправлять деньги, не раскрывая данных банковской карты или другой личной информации. PayPal является подразделением онлайн-сервиса eBay. Ранее он также приостановил все операции с продавцами из России, так как в стране перестали работать платежные провайдеры и основные службы доставки.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь

Вступайте в клуб «Сноб»!
Ведите блог, рассказывайте о себе, знакомьтесь с интересными людьми на сайте и мероприятиях клуба.
Читайте также
Анастасия Музычук

Компания Sony Pictures объявила о временной остановке развития бизнеса в России, пишет издание Variety.

Кирилл Штейнбах

Компания «Макдоналдс» временно приостановит работу ресторанов сети в России с 14 марта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.

Кирилл Штейнбах

Американская компания NortonLifeLoc Inc., разработчик антивируса Norton, приостановила продажи в России. Об этом сообщается на российском сайте компании.